8.8
Basierend auf 149 Bewertungen

Sacred Garden Healing Center

Die Gäste, die im Hotel Sacred Garden Healing Center Washington übernachten, können ihr Auto in der Nähe parken.

Roanoke Park ist innerhalb von lediglich 5 Gehminuten von hier aus erreichbar und Wasserturm im Volunteer Park ist rund 18 Gehminuten vom Hotel entfernt. Gum Wall liegt ebenfalls etwa 3 Kilometer vom Gasthof entfernt. Copper Tree Coffee House ist in einer Entfernung von 5 Gehminuten von der Unterkunft gelegen. Die Bushaltestelle 10th Ave E & E Miller St liegt sehr nahe an dem 3-Sterne-Hotel.

Das Hotel Sacred Garden Healing Center bietet Aufenthalt mit Annehmlichkeiten wie einem Sofa, Ausstattung zur Kaffee- & Teezubereitung und WLAN. Die Zimmer sind mit ein Sofa und ein Schreibtisch ausgestattet und verfügen über Ausstattung zur Kaffee- & Teezubereitung. Hypoallergene Kissen und allergikerfreundliche weiche oder dicke Kopfkissen stehen in den Schlafzimmern zur Verfügung.

Das Restaurant D' La Santa bietet Gerichte der lateinamerikanischen Küche und liegt ungefähr 200 Meter vom Hotel entfernt.

Buchen Sie Sacred Garden Healing Center Hotel Washington

General information

Contact information

2026 10Th Ave East, Washington, USA;

Sacred Garden Healing Center Hotel Reservierungen unter 'Zimmer' möglich

Die Telefonnummer Sacred Garden Healing Center Hotel ist auf unserer Website nicht verfügbar. Wenn Sie Sacred Garden Healing Center Hotel anrufen möchten, besuchen Sie die Website eines Hotels

Sacred Garden Healing Center Hotel Ort

 2026 10Th Ave East, Washington, USA

Sacred Garden Healing Center Hotel Gasthof Angebote

8.8 logo

Bewertungspunktzahl

Basierend auf 149 Bewertungen

logo

Schreiben Sie eine kurze Bewertung

Ihre Bewertung

(/10)
Bitte geben Sie Ihren Namen
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse ein

Hauptausstattung

WLAN in Zimmern

Sacred Garden Healing Center Hotel Ausstattung

  • Allgemeines

    WLAN
  • Verpflegung

    Essplatz im Freien
  • Annehmlichkeiten im Zimmer

    WLAN in Zimmern
  • Sitzecke
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Bügelgerät
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV

Sacred Garden Healing Center Hotel Angebote

Zimmer

Häufig gestellte Fragen

  • Ja, im Hotel Sacred Garden Healing Center stehen den Gästen kostenlose Parkplätze in der Nähe zur Verfügung.
  • Ein Zimmer im Sacred Garden Healing Center kostet ungefähr 125 $.
  • Der nächstgelegene Flughafen Frederick Municipal ist 0,5 km vom Hotel Sacred Garden Healing Center Washington entfernt.
  • Die nächstgelegene Bushaltestelle 10th Ave E & E Newton St liegt innerhalb von 150 Metern vom Hotel Sacred Garden Healing Center entfernt.
  • Japanischer Garten gehört zu den beliebten Attraktionen in der Nähe vom Hotel Sacred Garden Healing Center Washington und lässt sich nur in 20 Gehminuten davon erreichen.
  • Die Restaurants Serafina und Copper Tree Cafe liegt in der Nähe vom Hotel Sacred Garden Healing Center.
  • Einige Zimmer vom Hotel Sacred Garden Healing Center Washington verfügen über die folgenden Annehmlichkeiten: eine Klimaanlage und Bügelmöglichkeiten.
  • Ja, in einigen Zimmern vom Sacred Garden Healing Center gibt es einen Arbeitsbereich.